日博电竞投注

Banner Image

Líneas Navieras y Rutas

Líneas Navieras

Perez & CIA Dominicana, CXA.

Marcial Mayor

Tel.: 809 689 9111

Email: marcial.mayor@perezycia.com

CMA CGM Dominicana, SAS

Tel.: 809 373 2957

Email: sdq.general@cma-cgm.com

Ageport

Maximo Mella

Tel.: 809 535 7758

Email: ventas@ageport.com

Maritima del Caribe Dominicana S. A. S

Bienvenido Calderon

Tel.: 809 539 6611

Email: b.calderon@mcd.com.do

biz@mcd.com.do

Maritima Dominicana, C.xA.

Glenn George

Tel.: 809 539 6000

Email: ggeorge@mardom.com

E.T Heinsen, CxA

Tel.: 809 221 6111 x 2256

Fax.: 809 221 8686

Email: eth@etheinsen.com.do

Marítima Dominicana

Tel.: 809 732 1234

Fax.: 809 566 5950

Email: Karla.garcia@maersk.com

Ageport

Máximo Mella

Tel.: 809 535 7758

Email: ventas@ageport.com

MSC Dominicana

Tel.: 809 381 1006

Fax.: 809 381 1076

Email: info@msc.mscgva.ch

www.mscgva.ch

Agencias Navieras Rannik

Libby Alvarez

Tel.: 809-793-7046

Email: Lalvarez@rannik.com

Agencias Navieras Rannik

Libby Alvarez

Tel.: 809-793-7046

Email: Lalvarez@rannik.com

Sealand

Beatriz Hichez

Tel.: 809-262-6333

Email.: beatriz.hichez@sealandmaersk.com

Tropical Shipping

Tel.: 809 227 5018

Email: ventasdr@tropical.com

www.tropical.com

Agencias Navieras Rannik

Toshio Kishi

Tel.: 809 793 7051

Email: tkishi@rannik.com

RUTAS DE CAUCEDO

Rutas a Norte América

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

HAPAG LLOYD

NIPPON YUSEN KAISHA

Rutas a América Central

HAMBURG SUD

HAPAG LLOYD

X-PRESS FEEDER

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

MAERSK LINE

Rutas a Islas del Caribe

TROPICAL

CFS

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

MAERSK LINE

HAPAG LLOYD

Rutas a Suramérica

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

HAPAG LLOYD

NIPPON YUSEN KAISHA

CMA CGM

CHINA SHIPPING

Rutas a Europa

HAPAG LLOYD

HAMBURG SUD

CMA CGM

MAERSK LINE

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

Rutas a Asia

CMA CGM

HAPAG LLOYD

CHINA SHIPPING COMPANY

HAMBURG SUD

ZIM

MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

2022lpl(长沙)抽注下载6.9.7 英雄联盟竞猜平台直播 im电竞体育 玩嘉电竞网站博注 esb电竞数据软件 和平精英